Santina Barboni

Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Ragioneria
In carica: dal 01/01/2021

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Santina Barboni Responsabile Ufficio Finanziario 21/05/2021 29/09/2021
Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Ragioneria
In carica: dal 01/01/2020 al 31/12/2020
Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Ragioneria
In carica: dal 01/08/2019 al 31/12/2019

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Santina Barboni Responsabile Ufficio Finanziario 21/05/2021 29/09/2021
Visualizzazioni pagina: 20
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità