Fabio Trojani

Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Commercio
In carica: dal 06/10/2020
Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Segreteria
In carica: dal 06/10/2020

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Currriculum Segretario comunale dott. Trojani Fabio 01/03/2021 01/03/2021
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Currriculum Segretario comunale dott. Trojani Fabio 01/03/2021 01/03/2021
Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Segreteria
In carica: dal 01/01/2020 al 31/12/2020
Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Segreteria
In carica: dal 12/08/2019 al 31/12/2019

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Currriculum Segretario comunale dott. Trojani Fabio 01/03/2021 01/03/2021
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Currriculum Segretario comunale dott. Trojani Fabio 01/03/2021 01/03/2021
Visualizzazioni pagina: 10
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità