Cessati dall'incarico
Fabio Trojani
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 01/10/2016 al 30/09/2019

Ettore Giattini
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 08/05/2014 al 30/09/2016

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità