Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Sara Simoncini
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Alberto Zamponi
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 06/06/2014 al 31/05/2019
Deleghe: Ambiente, Agricoltura, Bilancio e Finanze, Caccia e Pesca, Lavoro, Sport e Spettacolo, Formazione professionale, Industria, Commercio, Viabilità, Patrimonio

Sabrina Medici
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019
Deleghe: Artigianato, Cultura, Trasporti, Decentramento, Partecipazione democratica, Servizi sociali, Istruzione Pubblica, Personale, Rifiuti

Mirko Latini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Arduino Turchi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Simone Quatrini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Giuseppe Zamponi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Francesca Uncini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Stefano Quatrini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Franco Raggi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità