Franco Raggi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista: Insieme per Poggio (maggioranza)
dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae Raggi Franco 30/01/2015 30/01/2015
Compensi    
Compensi Amministratori 30/01/2015 30/01/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità